В новогодние каникулы тюменцы могут купить недвижимость со скидками

Восемь дней выходных после Нового года — отличное время, чтобы сделать все важные дела, на которые не хватало времени. В первые дни можно отдохнуть, а потом вперед, воплощать в жизнь свои желания.

Если вы загадали под бой курантов новую квартиру, земельный участок или загородный дом, то затягивать с исполнением мечты не стоит. В праздники будет много свободного времени, и расходовать его стоит с пользой. Значит, пришло время отправиться на Ярмарку недвижимости!

Что это за мероприятие?
На одной площадке вы получите консультации специалистов по недвижимости и ипотеке, представителей банков и застройщиков. На ярмарке недвижимости вас ждут:

  • новые проекты 2019 года;
  • 76 жилых комплексов;
  • более 10 000 квартир от застройщиков и подрядчиков;
  • квартиры от собственников;
  • более 12 000 предложений по загородной недвижимости от собственников и девелоперов.

Покупка будет выгодной?
Безусловно! Только на Ярмарке недвижимости вас ждут отличные скидки на новостройки, квартиры от собственников и загородные дома и участки. А самые удачливые могут выиграть сертификат на 100 000 рублей на покупку квартиры в новостройке или на вторичном рынке.

Что насчет ипотеки?
Рассчитать ипотечный кредит можно будет сразу во всех банках, которые участвуют в Ярмарке. Специалисты помогут выбрать оптимальную ипотечную программу, ответят на имеющиеся вопросы и расскажут о процентных ставках.

Можно ли прийти всей семьей?
Нужно! Специально для детей будет работать аниматор, который не даст им заскучать, пока родители решают квартирный вопрос. Взрослые смогут спокойно ознакомиться со всеми предложениями и сделать окончательный выбор.

Отлично! Когда и куда приходить?
Ярмарка недвижимости пройдет 5 января в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142) с 10 до 17 часов. Исполните желание своими руками — записывайтесь на Ярмарку недвижимости прямо сейчас.