Стоп, снято! Тюменские риэлторы закончили съемки

Уже на следующей неделе на странице проекта "Турнир риэлторов -4" появятся все ролики, которые агенты по недвижимости сняли в рамках соревнования. В видео участники рассказывают про самые яркие жилые комплексы города.

Участники проекта снимали свои ролики на новых жилых комплексах, которые уже построены или на которых стройка еще только ведется. Агенты по недвижимости уже не раз были на строительных площадках тюменских застройщиков самостоятельно или со своими клиентами. Теперь же им выпала немного другая задача, выехать на объект вместе с оператором и командой порталов Vsemetri и Tumix.

Для того, чтобы отснять ролик необходимо было придумать "цепляющий" сценарий, в котором была бы идея, продуманны тексты и диалоги, а самое главное, предоставлена вся информация о жилом комплексе. Участники накануне съемок встречались с представителями строительных компаний, советовались со своими операторами и коллегами. Некоторые выбирали сложные реализации - исполнение песен или чтение стихов, другие же играли в кадре себя - оставались риэлтором. Какой подход будет выигрышным определит жюри. А все ролики можно будет увидеть на сайте проекта уже скоро.

В "Турнире риэлторов" принимают участие ведущие тюменские и федеральные агентства недвижимости: "Этажи", "Миэль", "Надежный выбор" и "Академия жилья". Всего 12 участников. За время проекта им необходимо пройти несколько испытаний, одно из которых – презентация жилого комплекса. В этом году соревнование поддерживают сразу несколько строительных компаний города – "Фэнси", СК "Звезда", ГК СБК, СК "Партнер Строй" , ГК "Строй мир" и "Сибстройсервис". Именно их жилые комплексы и презентуют риэлторы.

Генеральный партнер проекта банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000