Участники проекта «НеМосква» проверят работу тюменских застройщиков / Фото с сайта nesiditsa.ru

Ведущие популярного YouTube канала «хочуквартиру», в рамках проекта о рынке недвижимости регионов России — «НеМосква», получившего поддержку Минстроя России, посетят Тюмень.

Видеоблогеры планируют побывать в новых строящихся и готовых жилых комплексах, оценить качество жизни в новых микрорайонах, посетить основные достопримечательности и проблемные объекты строительства в городе, а также выступить на конференции для девелоперов.

В рамках проекта о рынке новостроек России — «НеМосква», ведущие популярного YouTube канала о рынке недвижимости «хочуквартиру» 26 июля посетят Тюмень. В течение нескольких дней видеоблогеры планируют посетить ряд строящихся жилых комплексов, пообщается с потенциальными покупателями и жителями новых микрорайонов и узнать их отзывы о работе местных застройщиков и их отношение к рынку долевого строительства в целом.

Также они посетят наиболее знаковые места города и его «антидостопримечательности», оценят качество и удобство жизни в городе в целом. По итогам своего путешествия блогеры выпустят сюжет о городе на своем
Youtube канале «хочуквартиру».